| key | value |
|---|---|
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 型号 | B0515S-1W |
| 品牌 | GTL-POWER(冠图电子) |
| 封装 | Through Hole |
| 更多信息 | |
| 华秋商城 | 最低13.44元购买(数据手册) |
| 云汉芯城 | 暂无数据 |
| 立创商城 | 暂无数据 |
| 数据手册 | Alldatasheet搜索数据手册(英语) |
| 信息来源 | 立创商城 |
| 相似产品 | L6207PD |
| 相似产品 | GPA4812D-3 |
| 相似产品 | LM2576HVS-ADJ/TR |
| 相似产品 | B0515M-2W |
| 相似产品 | IB1205LS-1W |
| 支持我们 | 看看我司产品? |