| key | value |
|---|---|
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 型号 | A2412S-1W |
| 品牌 | rlt |
| 封装 | SIP |
| 更多信息 | |
| 华秋商城 | 最低17.92元购买(数据手册) |
| 云汉芯城 | 暂无数据 |
| 立创商城 | 暂无数据 |
| 数据手册 | Alldatasheet搜索数据手册(英语) |
| 信息来源 | 立创商城 |
| 相似产品 | LM2576HVS-ADJ/TR |
| 相似产品 | KTC3198-Y-AT/P |
| 相似产品 | VND5160JTR-E |
| 相似产品 | AQY212GSZ |
| 相似产品 | A2412S-2W |
| 相似产品 | IA1212S-2W |
| 支持我们 | 看看我司产品? |