| key | value |
|---|---|
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 型号 | TAD15-15-W |
| 品牌 | TDPOWER(腾达电源) |
| 封装 | DIP,62x45x22.5mm |
| 更多信息 | |
| 华秋商城 | 暂无数据 |
| 云汉芯城 | 暂无数据 |
| 立创商城 | 暂无数据 |
| 数据手册 | Alldatasheet搜索数据手册(英语) |
| 信息来源 | 立创商城 |
| 相似产品 | VND5160JTR-E |
| 相似产品 | L7815CP |
| 相似产品 | BT136-800E |
| 相似产品 | VND5160JTR-E |
| 相似产品 | AD8211YRJZ-RL7 |
| 相似产品 | JCS640C |
| 相似产品 | AC220M051515DC-10W |
| 相似产品 | TPS62180YZFR |
| 相似产品 | DK5V45R10ST1 |
| 相似产品 | LM2576HVS-ADJ/TR |
| 相似产品 | B0505LS-1W |
| 相似产品 | MAX4684EBC+T |
| 支持我们 | 看看我司产品? |