| key | value |
|---|---|
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 型号 | LPC1768FBD100K |
| 品牌 | NXP(恩智浦) |
| 封装 | LQFP-100 |
| 更多信息 | |
| 华秋商城 | 最低65.562元购买(数据手册) |
| 云汉芯城 | 最低55.4348元购买(数据手册) |
| 立创商城 | 暂无数据 |
| 数据手册 | Alldatasheet搜索数据手册(英语) |
| 信息来源 | 立创商城 |
| 相似产品 | LPC2101FBD48,151 |
| 相似产品 | LPC1765FBD100K |
| 相似产品 | ADUM1200WSRZ-RL7 |
| 相似产品 | LPC1754FBD80K |
| 支持我们 | 看看我司产品? |