| key | value |
|---|---|
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 型号 | IB0505LS-1W |
| 品牌 | 德旭电子(DEXU) |
| 封装 | 插件 |
| 更多信息 | |
| 华秋商城 | 最低8.2026元购买(数据手册) |
| 云汉芯城 | 最低6.3833元购买(数据手册) |
| 立创商城 | 大约4.617元购买(数据手册) |
| 数据手册 | Alldatasheet搜索数据手册(英语) |
| 信息来源 | 立创商城 |
| 相似产品 | B0524S-1WR2 |
| 相似产品 | URB2403YMD-6WR3 |
| 相似产品 | B0505LS-1W |
| 相似产品 | IA1212S-2W |
| 支持我们 | 看看我司产品? |