| key | value |
|---|---|
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 型号 | NN1-05S05A |
| 品牌 | 德旭电子(DEXU) |
| 封装 | 插件 |
| 更多信息 | |
| 华秋商城 | 暂无数据 |
| 云汉芯城 | 暂无数据 |
| 立创商城 | 暂无数据 |
| 数据手册 | Alldatasheet搜索数据手册(英语) |
| 信息来源 | 立创商城 |
| 相似产品 | B0505LS-1W |
| 相似产品 | SN65HVD255DR |
| 相似产品 | NLV74HC08ADTR2G |
| 相似产品 | PSMN9R8-30MLC,115 |
| 相似产品 | NN1-24S24AN |
| 相似产品 | IA1212S-2W |
| 支持我们 | 看看我司产品? |