| key | value |
|---|---|
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 型号 | KSD203AC2 |
| 品牌 | cosmo(冠西) |
| 封装 | Through Hole |
| 更多信息 | |
| 华秋商城 | 暂无数据 |
| 云汉芯城 | 暂无数据 |
| 立创商城 | 暂无数据 |
| 数据手册 | Alldatasheet搜索数据手册(英语) |
| 信息来源 | 立创商城 |
| 相似产品 | KAQV214A |
| 相似产品 | AQG22205 |
| 相似产品 | TTK8205A |
| 相似产品 | DTA143ZETL |
| 相似产品 | WRB2405CS-3W |
| 相似产品 | ZXMN10A08E6TA |
| 支持我们 | 看看我司产品? |