| key | value |
|---|---|
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 型号 | ZY0FB24P-3W |
| 品牌 | ZLG(致远电子) |
| 封装 | SIP |
| 更多信息 | |
| 华秋商城 | 暂无数据 |
| 云汉芯城 | 暂无数据 |
| 立创商城 | 暂无数据 |
| 数据手册 | Alldatasheet搜索数据手册(英语) |
| 信息来源 | 立创商城 |
| 相似产品 | ZY0FB24P-3W |
| 相似产品 | HLK-5D2412 |
| 相似产品 | MEV1S0512SC |
| 相似产品 | EB10-S06 |
| 相似产品 | TAD5-1505-WVDI |
| 相似产品 | LD10-23B09R2 |
| 相似产品 | ZY2415WRBCS-2W |
| 支持我们 | 看看我司产品? |