| key | value |
|---|---|
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 型号 | TAS20-5-WH |
| 品牌 | TDPOWER(腾达电源) |
| 封装 | DIP/62x45x22mm |
| 更多信息 | |
| 华秋商城 | 暂无数据 |
| 云汉芯城 | 暂无数据 |
| 立创商城 | 大约32.2元购买(数据手册) |
| 数据手册 | Alldatasheet搜索数据手册(英语) |
| 信息来源 | 立创商城 |
| 相似产品 | B0505LS-1W |
| 相似产品 | AS2301 |
| 相似产品 | TAS20-5-WH |
| 相似产品 | HWQ6-48S12V3 |
| 相似产品 | VND5160JTR-E |
| 相似产品 | VND5160JTR-E |
| 相似产品 | TAS5-12-W |
| 相似产品 | STM32F103TBU6 |
| 相似产品 | NR15-T0512 |
| 相似产品 | TAS5421QPWPRQ1 |
| 相似产品 | TDA7293V |
| 相似产品 | TAS30-15-W |
| 相似产品 | NQ12-A12 |
| 支持我们 | 看看我司产品? |