| key | value |
|---|---|
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 型号 | B1212S-1W |
| 品牌 | HENIPER(恒浦) |
| 封装 | 插件 |
| 更多信息 | |
| 华秋商城 | 最低7.1344元购买(数据手册) |
| 云汉芯城 | 最低4.5333元购买(数据手册) |
| 立创商城 | 暂无数据 |
| 数据手册 | Alldatasheet搜索数据手册(英语) |
| 信息来源 | 立创商城 |
| 相似产品 | IB2405LS-1W |
| 相似产品 | B1212S-1W |
| 相似产品 | WRF2405P-3WR2 |
| 相似产品 | IA1212S-2W |
| 相似产品 | A0512S-1W |
| 支持我们 | 看看我司产品? |