| key | value |
|---|---|
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 丝印 | |
| 型号 | YS-U5S24W 190812 |
| 品牌 | 禹舜(ESHION) |
| 封装 | 29.3x19.75x17.5mm |
| 更多信息 | |
| 华秋商城 | 暂无数据 |
| 云汉芯城 | 暂无数据 |
| 立创商城 | 暂无数据 |
| 数据手册 | Alldatasheet搜索数据手册(英语) |
| 信息来源 | 立创商城 |
| 相似产品 | AD8031BRZ-REEL7 |
| 相似产品 | URB2405D-30WR2 |
| 相似产品 | JW5052S |
| 相似产品 | MCD162-16IO1 |
| 相似产品 | 10N65KL-TF3-T |
| 相似产品 | STM32L476VET6 |
| 相似产品 | LT1056S8#PBF |
| 相似产品 | TC7W53FK,LF |
| 相似产品 | YS-U5S24W 190812 |
| 相似产品 | TC4451VOA |
| 相似产品 | HGA1050M/TR |
| 支持我们 | 看看我司产品? |